ps1061950

15.07
19:59

Что нужно помнить про антицеллюлитный массаж: разбираем частые вопросы

Каждый год перед летом девушки, имеющие проблемы с кожей или желающие избавиться от лишнего веса, отправляются на антицеллюлитный массаж, а не только в спортивные занятия. Вообще процедура имеет спрос в любое время года, этот момент легко объяснить: она крайне эффективна, а результаты можно заметить уже через 5-7 посещений. Давайте подробнее разберемся и ответим на регулярно звучащие вопросы о мероприятии.

Есть ли противопоказания?

В основном их нет, кроме частных случаев – если человек заболел (простуда, повышенная температура), раздражения на коже, которые при массаже усугубятся. Также не стоит идти на процедуру, если болит голова. Но если вы устали после трудового дня, и у вас не осталось желания что-либо делать, закажите простой массаж для релаксации – при указанных проблемах он великолепно подойдет.

Как часто посещать массажный салон?

Косметологи советуют проводить процедуру приблизительно до 3 раз в неделю, не стоит делать это чаще, так как вам нужно преображаться и приспосабливаться к изменениям на протяжении продолжительного времени. Подобные процессы в подкожном слое проходят не так быстро, как хотелось бы, по этой причине придется настроиться на достаточно продолжительный курс.

Сколько сеансов требуется?

Во-первых, необходимо понять, что массаж против целлюлита на разных людей оказывает разное действие. Одним, чтобы заметить эффект от массажа, достаточно от 5 до 7 посещений, а кому-то нужно гораздо больше. Дело в том, что каждый человеческий организм имеет свои особенности, кроме того на результативность влияют и другие детали: тип работы, питание, образ жизни, спортивные занятия и т. д. Тем не менее отчетливый результат появляется уже с 5 визита, а для гарантированного эффекта стоит выполнить целый курс – от 10 до 15 раз.

Эффективны ли косметические средства против целлюлита?

Точного ответа на этот вопрос нет. Средство против целлюлита является хорошим дополнением к массажу, но работать она будет, если использовать ее на первых стадиях появления проблемы. Упомянем, мастера наносят крема при выполнении SPA-процедур – комплексно вероятность удовлетворительного итога существенно повышается. В целом крем рекомендуется приобрести в качестве профилактического решения. Предварительно обязательно проконсультируйтесь с профессионалом – он скажет, что именно выбрать.

Если думаете, к кому записаться, советуем компанию MosMassage – антицеллюлитный массаж в Митино с гарантией качества: если процедура не принесет эффект, вам возвратят деньги. Предлагается выезд на дом. Массаж выполняют профессионалы с 20-летним опытом, которые наверняка помогут избавиться от всех проблем. Обратитесь квалифицированным специалистам!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).